О возвращении мужа в семью

<p>Прошу Вас помолиться моем муже Димитрии, чтобы вернулась&nbsp;к нам его душа, и чтобы не ушел от от нас.&nbsp;У нас с ним сын 9 лет. Он нашел свою первую любовь через интернет и захотел уйти к ней. В последнее время с ним произошла резкая перемена. Летом&nbsp;2010г мы обвенчались,&nbsp;а на&nbsp;новый&nbsp;год он мне сказал, что хочет уйти к ней, стал чужим, холодным. У нее маленький&nbsp;ребенок 5 месяцев и муж, которго, как мне сказал мой муж, она не любит. &nbsp;Мои слезы и мольбы его остановили, но не знаю надолго ли. Он каждый день с ней общается через интернет. Моя душа изорвалась, силы меня покидают, я погибаю без него. Помолитесь&nbsp;о моей семье:&nbsp;Димитрий, Елена,&nbsp;отрок Максим.&nbsp;&nbsp;&nbsp;</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
580

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Мир Вам, Елена.

  Молимся по слову Божьему, чтобы Дмитрий не внимал льстивой женщине и держал дальше от неё путь свой и не подходил близко к дверям дома её. Чтобы здоровья своего не отдать другим и лет своих мучителю. Боже помилуй его и наставь на пути Твои.

  Дорогая  Елена. Молитесь за эту женщину, за её спасение, чтобы Господь помиловал её и дал ей мудрости  быть хорошей женой и матерью в своей семье. Простите её и благословляйте её и Бог поможет Вам уберечь Вашу семью. Мы молимся о Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше