Семя исцеление

Прошу помолиться за меня и за мою семью . Что бы Господь разрушил все дела дявола от мое жизни от жизни детей и от жизни мужа , я нуждаюсь в исцеление , моя семя сейчас в очень нужде , надо снимать кВ , надо Дениг для оплати учебу дете , мне и для мужа надо работа , та работа которы от Бога, что бы муж взял на себя вся ответственность за семью за детей и за меня .Что бы он не убегал от ответственности, не искал легкие пути , что бы он стал тот Мужом и отцом для нас как определил Господь. Сейчась я болею , очень проблема с желудком, и от этого железодефицитный анемия , Особенно прошу что бы я и семя укрепились в Господе . Прошу чтобы Дух Святой вёл в молитве . Вся слава Отца .Сына и ДухаСвятого. Буду ожидать лучшых перемен в моей жизни и жизни дете и мужа , во всем в финансе , и с Жилем.
Вы помолились
739

Комментарии

Аватар пользователя Vladimir Popivsky

                                Уважаемая Марине!

Мы молимся за Вас, чтобы Господь открыл сердце и Вы познали как Господь благ и милостив и желает Вам успеха в жизни и познания Его. Важно брать ответственность за своё отношение с Господом, свою жизнь и свою семью. Написано, что когда мы послушны Господу и познаём истину то мы становимся свободными и, естественно, имеем успех. Посещайте церковь, чтобы слышать Слово от Господа через пастора.

Как посторить счастливую семью?

Кликните, здесь есть информация, которая поможет Вам в отношениях с мужем и в семье. А это есть труд с Вашей стороны. Пусть Господь благословит Вас и семью.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше