Исцеление глаз

Доброе утро, прошу молиться за мои глаза. Посещают мысли что это Бог наказывает меня за неправильное отношение мое к моим родным братьям, будучи верующей

Комментарии

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Здравствуйте, Айкен! Мы молимся за исцеление ваших глаз. Хотим напомнить, что Бог не наказывает болезнями никого. Прочтите и поразмышляйте над местом из Писания Иакова  Глава 1 Стих 13. Во всех четырех Евангелиях вы не найдете, чтобы Иисус наказал кого-либо болезнью. Напротив, Он на Кресте понес наши немощи и болезни, и ранами Его мы исцелились. А что касается неправильного отношения к братьям, то попросите прощения у Бога и у ваших братьев. По этому поводу есть для нас обетование. Прочтите Первое Послание Иоанна Глава 1 Стихи 7-9. Бог не только простит вас, но и очистит вас от всякой неправды. Пребывайте в Слове Божьем, Айкен, и вы увидите как изменится ваша жизнь. "Линия жизни"

Аватар пользователя Tatiana Burchack

Здравствуйте, Айкен! Если вы знаете как подобает поступать чаду Божьему, и не делаете - вы сами себя наказываете. Поговорите об этом с Господом; попросите Его , чтобы Он излил Свою любовь Духом Святым в ваше сердце, и оно было способным делиться этой любовью с вашими братьями. "Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас" (Иак. 4;7). Молимся о вас. Исследуйте Писание! См. Откр. 3:18.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше