Страничка для тех, кто хочет изменить свою жизнь

Иисус, который никогда не грешил, умер на кресте за грехи всего мира. Люди должны были умереть за свои собственные грехи, но Бог, любящий нас, пожелал смертью Своею заплатить за них. Он воскрес на третий день для оправдания тех, кто уверует в Его победу и примет Его как Господа и Спасителя в свою жизнь. 

Сегодня Ваше время. Бог отдал Своего Сына, чтобы мы не погибли, но имели вечную жизнь. Сделайте свой выбор сегодня. От Вашего выбора зависит, какой будет ваша жизнь на этой земле и там, где вы проведёте вечность.

Шаг в новую жизнь – ПОКАЯНИЕ

ВЕРА

СПАСЕНИЕ

НОВОЕ РОЖДЕНИЕ

Принадлежность к ЦЕРКВИ

Крещение

Страничка любви

Здравствуйте. Вы пришли на страничку любви – любви Отца.

Только что Вы открыли Ему своё сердце. Поверьте, Ваше сердце давно искало этой любви. Вы ощущали пустоту, у Вас возникали вопросы, на которые не было ответа, Вы хотели быть принятыми такими, какие вы есть. Вы искали убежища от своих тревог, волнений, переживаний и страхов. Вы хотели, чтобы Вас просто выслушали, услышали, поняли. Вам хотелось рассказать сокровенное, чтобы кто-то пережил это с вами и не использовал против Вас. Вы искали защиты, укрытия и в то же время Вы не хотели казаться слабым.

Вы - человек, и всё это Вам присуще. Рядом с вами такие же люди. Мы ищем принятия друг у друга, мы пробуем доверять свои тайны другим, но встречаем непонимание, предательство. Мы ищем доверия и понимания в семье: у родителей, у мужа (жены). Но и здесь мы не можем открыть себя полностью, будучи уверенными, что тебя примут и поймут.

Знаете почему? Потому что принятие возможно только тогда, когда тебя по-настоящему любят. Но в этом мире настоящая любовь угасает из-за греха. То, что мы называем любовью, - лишь тень настоящей любви.

Обращение к сердцу

Бог – есть любовь. В Нём полнота любви. Сотворив человека по образу и подобию Своему, Бог любит Своё творение, безусловно. Он любит тебя таким, какой ты есть. Он принимает тебя, таким неповторимым и не похожим ни на кого. Ты дорог для Него, ты любим Им. Он так долго ждал, чтобы ты пришел к Нему, и открыл своё сердце.

Сегодня ты покаялся в своих грехах, и Он простил тебя. Он удалил эту стену, которая отделяла вас друг от друга. Теперь ты - Его дитя. Он знает тебя от чрева матери, Он знает всё, что было в твоей жизни. Он очистит твою душу, твоё сердце от горечи и обид. Он исцелит твоё тело от болезней. Он выслушает твою исповедь, Он поймёт твои переживания, Он уберёт твои страхи. Ему ты можешь рассказать обо всём. Он выслушает тебя в любое время, Он покажет тебе выход там, где ты его не видишь. Он никогда не предаст, не оставит, не покинет.

В Его присутствии можно поплакать, Ему можно сказать самое сокровенное, самое стыдное, что невозможно открыть никому. Он поймёт и поможет избавиться. Он даст мир в твоё сердце. Перед Ним можно радоваться и веселиться, как радуются и веселятся дети. Он будет радоваться вместе с тобой.

Он ЛЮБИТ  тебя. Ответь Ему такой же любовью.

Путь к Богу начинается с молитвы. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы помолиться вместе с нами.  

Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 9


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше