Как разместить свою молитвенную просьбу?

Если вам требуется молитва и вы желаете, чтобы команда наших служителей помолилась за вас, заполните следующую форму.

Форма включает несколько пунктов.  

Ваше имя: Если вы не зарегистрированы на сайте, напишите свое имя.
E-mail: Напишите свой адрес электронной почты. На каждую молитвенную просьбу мы обязательно даем комментарий, который размещается рядом с самой просьбой в списке молитвенных просьб. Если поле электронного адреса заполнено, этот комментарий также высылается на указанный электронный адрес. 
Конфиденциально Поставьте здесь отметку, если хотите, чтобы ваша молитвенная просьба не была доступна для просмотра другим посетителям сайта, а только консультантам. Чтобы воспользоваться этой функцией, вам нужно зарегистрироваться на сайте. После отправки молитвенной просьбы вы сможете увидеть ее вместе с комментарием консультанта только если вы войдете на сайт под своим ником.
Тема: Выберите из выпадающего списка слово, наиболее подходящее к теме вашей молитвы.
Заголовок: Обязательно для заполнения. Дайте заголовок вашей молитвенной просьбы. Например, "помолитесь за исцеление". Сообщений может быть много и заголовок поможет вам быстро найти вашу просьбу с ответом в списке.  
Молитвенная просьба: Сформулируйте вашу молитвенную просьбу. Старайтесь писать кратко, но при этом как можно точнее описывайте ситуацию. Желательно указывать ваше отношение к Богу. Вы можете писать примерно так: "верю в Бога", "очень люблю Бога", "не знаю точно, есть Он или нет" и т.п. Это позволит нам выбирать вариант молитвы, наиболее близкий для вашего духовного состояния.  

Остальные поля не существенны и их можно не заполнять. 

Заполнить форму молитвенной просьбы

 

Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 2

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Мы с ребенком живем с инвалидом он болен и поэтому постоянно психует ругается с ним невозможно находиться но это горе не думаю что кто-либо захотел бы быть на его месте. У нас с ребенком нет опоры практически очень одиноко и неуютно это болезнь так ломает жизнь людей я прошу Господа чтобы Господь спас и помиловал и нас и инвалида если это возможно мы хотим жить в Мире Божием ведь Господь дает жизнь человеку для счастья мы просим у Господа помощи и защиты от сатаны во Имя Иисуса Христа во Славу Божию ибо Господь Есть Любовь и Милосердие.Слава Господу!Если можно просим церковь помолиться о нас. очень трудно нам с ребенком нужны друзья и любящая семья мы нуждаемся в любви и нежности нам не хватает заботы и нам нужна поддержка нам очень трудно и еще я долго болела у меня ослаблен организм прошу помолитесь чтобы Господь вернул мне 100%зрение и излечил глаз чтобы изображение не расплывалось прошу Господа чтобы Господь наладил наши жизни и помог жить помог верить у нас нет друзей и родственников и материальные проблемы я прошу Господа дать нам хлеб насущный на каждый день ибо Господь Есть Любовь и Милосердие.Слава Господу!Господь Иисус Христос Спаситель! Слава Господу!
Аватар пользователя admin

Мир Вам! Мы согласны с вами, что Бог - Любящий и Милосердный.  Что Он дает человеку мир и Свою защиту. Но вопрос в том, - все ли принимают Божью заботу? Если человек понимает только своим умом эти истины, но не чувствует от Бога реальной любви и защиты, если сердце человека не наполнено миром, то это значит, что человек не с Богом живет, а сам по себе. Все, что нужно сделать, - это примириться с Богом. Покаяться в грехах, пригласить Бога в свою жизнь, прося у Бога мудрости и практикуя послушание Слову Божьему. Все это возможно, если есть большое желание изменений от Бога. Бог всегда на стороне человека, чтобы помочь. Поэтому важно верить Ему без колебаний и просить помощи с верой. 

Приглашаем вас помолиться вместе с нами этой молитвой покаяния, а потом посмотреть это видео.

Также вы можете позвонить нам по телефонам, которые вы видите на сайте. Мы поддержим вас в молитве и подскажем, куда вы можете обратиться за помощью. С уважением, Линия жизни.     

Аватар пользователя мария лазебная
  1. За прекращение огня над Киевом и Украиной.
  2. Как следствие этого прекращение длительных воздушных тревог (а в дальнейшем и прекращение их совсем).
  3. За проведение Библейской школы Фарес в зале, а не онлайн.
Аватар пользователя мария лазебная
 
  1. Исцеление от синдрома Рейно.
  2. Финансовый прорыв.
  3. График на работе на дальнейшие месяцы, который не будет мешать прохождению школы и служениям.

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше