Измена

<p>&nbsp;Дорогая моя семья! Мой муж мне изменяет. когда в первый раз я узнала об этом - я была беременна, и из - за моих переживаний ребеннок родился мертвым. Думала, что может быть это заставит его задуматься, но он начал все опять, говорит, что во мне ему не хватает только ракрепощенности в постеле, и что я должна измениться в этом. Прошу молитесь, чтобы&nbsp; Бог дал мне мудрости, прощение, терпения и исцеление моему сердцу!</p>

Comments

Tatiana Makogonenko's picture

Мир Вам уважаемая Ситора! Да учень больно, когда предает самый близкий и дорогой человек! Но если Вы верите в Бога и желаете сохранить свою семью, Вам нужно научиться прощать, как учит этому Слово Божие, потому , что это будет прежде всего разрушать Вас и Ваши отношения. И возможно Вам нужно помимо молитвы помощь специалиста, хорошо , если это будет христианин. Я не знаю откуда вы , но знаю в нашей стране- большая проблема- фригидность женщин, этому есть много причин. Поэтому важно проанализировать насколько муж прав, чтобы с Божьей помощью- получить исцеление в этом вопросе!  Да благословит Вас Господь!

Ситора's picture

Спасибо Вам большое!Мы из Таджикистана. В моем случае проблема заключается в том, что я не могу позволить некоторые вещи на супружеском ложе, он любит меня, но зная как я к этому отношусь не хочет меня просить об этом, и поэтому он нашел такую, которую не надо просить. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше