Об избавлении от долгов

Господи , прости мне всё плохое, что я когда либо сделала. Прошу Господи , помоги мне расплатиться со всеми долгами. Дай мне пожалуйста возможности и условия, чтобы я могла заплатить по всем счетам, займам и кредитам. Отныне и навсегда. И чтобы ни одна душа более не пострадала от моих не гармоничных действий и ошибок. Благодарю Тебя Господи, за Твою Любовь и Милость!

Comments

Tatiana Zban's picture

Здравствуйте Галина, долги стали настоящим бичом для многих людей. Они живут не по средствам, и это сказывается на состоянии брака, здоровье, приводит к стрессу. Чтобы выбраться из долговой ямы потребуется время и самодисциплина. Тем не менее, изучив свой бюджет и предприняв конкретные меры, вы не только уравняете расходы с доходами, но и превысите доходы над расходами. Вот несколько полезных идей:

1. Подумайте, без чего вы могли бы обойтись. Чтобы победить монстра по имени «долг», укрепить единство семьи и избавиться от обид, работайте как одна сплочённая команда.

2. Меньше смотрите телевизор и сократите количество разговоров по телефону. Вы удивитесь, сколько свободного времени у вас появится. Проводите больше времени с семьёй, друзьями, наслаждайтесь природой.

3. Сократите расходы на электроэнергию.

4. Станьте экономным покупателем. Научитесь не делать импульсивных покупок. Сравните цены на тот или иной товар в Интернете и различных магазинах.

5. Хорошо питайтесь и экономьте. Старайтесь как можно чаще готовить сами.

6. Приобретайте карточки, на которых действуют накопительные или иные скидки.

7. Покупайте товары на распродажах.

Примените творчество. Ищите различные способы раздобыть наличность, которая поможет вам гасить долги. Не переживайте, если вам не сразу что-то придёт на ум, продолжайте обдумывать этот вопрос. Просите у Бога мудрости, и у вас обязательно появятся идеи.

"Приобретение мудрости гораздо лучше золота, и приобретение разума предпочтительнее отборного серебра." (Притчи 19:16)

А вот несколько дополнительных вариантов:

1. Продайте ненужные вещи. Подумайте, что из своего имущества можно превратить в наличные.

2. Найдите дополнительную работу. Если у вас небольшая зарплата, найдите дополнительную работу (например, на вечернее время или выходные дни). Или начните своё дело (здесь также можно придумать оригинальные варианты).

Это только несколько примеров, ищите способы существенно экономить, а затем составьте план по реализации этих идей. С любовью, Линия Жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше