Взаимоотношения с учителем

Большая просьба помолиться за отношение учительницы пани Анелины к моей внучки Настеньки. Ходим в христианскую школу. Постоянно происходит на ребенка от нее давление, нежелание пойти ей на помощь - если забыла дома тетрадь, то не разрешает никому другому дать ее, если нужно с утра пойти к врачу - то не разрешает ей прийти на другой урок и другое. Ребенку 7 лет, она растраивается сильно и боится свою учительницу. Мы ходим в церковь, молимся за эту ситуацию и просим вас поддержать нас в этом. Спасибо.

Comments

admin's picture

Мир вам, Нина! Соглашаемся с вами в молитве за благорасположение учительницы к вашей внучке Настеньке. Да благословит Бог Настеньку, пусть у нее уйдет всякий страх.

Примите эту ситуацию как научение от Господа и помогите это понять ребенку. Да поможет Господь вам вместе с ней увидеть положительные моменты в этой ситуации. Например, если она сейчас, в детском возрасте научится не забывать дома тетради, то когда она вырастет, она будет ответственной и прилежной девушкой, что очень угодно Богу, и т.п.

Да благословит вас Господь! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше