Исцеление отношений супругов

Добрый вечер. Помолитесь пожалуйста о Божьей защите семьи Давиденко Евгения, Анны и Михаила. Чтобы Господь помог нам выйти из долговой ямы и исцелил духовное состояние наших отношений с женой, чтобы деловой и хозяйственный тон наших отношений сменился на теплый и личный.

Comments

Tatiana Burchack's picture

   Обильных Божьих благословений семье Давиденко! Хочу ободрить вас: тот, кто ищет связь с Источником, всегда найдет выход! "Остановитесь и познайте, что Я - Бог!" Пс.45:11.  Достаточно ли времени вы проводите с Ним? Являетесь ли вы священником в доме? Ибо всякому мужу глава Христос. Получаете ли вы хлеб духовный, как откровение, на каждый день? Если это не так, начните это делать. Выделяете ли вы десятую часть доходов на дело Божье? Все это имеет значение. Благословляем вас двадцать вторым Псалмом Давида. Старайтесь делать твердым ваше звание и призвание. "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам".(Мат.6:33).   Линия жизни, с любовью.

Нино's picture
Здравствуйте,я помолись за ваше счастье. Но можно дать совет,начните с себя,начните делать своей жене комплемента,за любой пустяк,говорить,как она прекрасна и прочее,делать ей сюрприза,банально цветы,без повода,пойдите в кино или кафе,или просто по набережной ,вы увидите все у вас станет на место и появится любовь и тепло

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше