Мечта

Господи! У меня еще есть мечта -вот если Ты дашь мне выиграть в лотерею ,то я долги сразу выплатила бы и потолки заказала бы побелить ,обои бы поменяла ,а то им лет сорок и бумажные ,пожелтели уже ,а потолки потрескали. Господи! Все люди мечтают ,а ,что тут плохого я прошу послать мне выигрыш в лотерею,билеты покупаю лотепейные,я больная,практически нищая я прошу у Творца а не у людей,я никому не нудна Господи ,а дача мне нужна ,чтобы варенье на зиму было.

Comments

admin's picture

Здравствуйте, Вера Ивановна! Как вы думаете, почему БОГ ДОЛЖЕН ДАТЬ вам все, о чем вы мечтаете? Удивительно, но факт. Исследователи изучали жизни людей, которые выиграли в лотерею. Оказывается, что ни один из тех, кто выиграл в лотерею, не стал счастливым. Деньги, как правило либо были у них украдены, либо быстро разошлись по мелочам, так и не принеся выигравшему никакой пользы. Потому что далеко не всякий человек способен правильно в глазах Божьих распоряжаться большими деньгами. 

Бог, Творец неба и земли, Царь Вселенной, действует по Своей воле. И молитва "Отче Наш" как раз показывает, как нам надо обращаться к Нему и о чем просить. Бог дает возможности, как заработать богатство. И также дает мудрость, как это богатство не потерять. Поэтому надо просить у Бога мудрости (как просил Соломон), а мудрость принесет все остальное, что надо. А для того, чтобы получить ответ на молитву, надо знать Бога, почитать Его, подчиняться Ему, делая то, что Он желает. Поэтому наша молитва о том, чтобы вы познали Бога.  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше