Долги

<p>мой долг на сегодня это 45000$. Я уже очень устал бороться. Уже 8 лет как я принял водное крещение, в Церкви Зоря Жизни. Но я очень хорошо помню как в 2000 году, я приходил поздно домой выпивший и включал телевизор, ну конечно-же пульт в руки и по всем каналам. Однажды я увидел и услышал как люди говорили что с ними произошло в жизни и как они живут теперь с Иисусом, тогда пастор Генри показал на меня пальцем с экрана и сказал &quot;ты лижишь на диване пьяный, Иисус любит тебя повторяй за мной и жизнь твоя измениться&quot; и я повторял за ним молитву покаяния. За тем у меня появилась жажда узнать как можно больше о Спасителе, и мне постоянно начали встречаться верующие люди. Через несколько месяцев а именно 7 апреля 2001 года я принял Иисуса своим Господом и Спасителем в нашей Церкви. С тех пор я прихожанин, но у меня на то время были долги и неправильные действия только увеличили их, но знаю только Иисус решает такие вопросы. Поэтому прошу вас помочь мне в молитве и поблагодарить Господа за то что Он решил мою проблему. Аминь</p>

Comments

Консультант's picture

Дорогой, Николай!

Мы благодарим Господа за то, что Он пришел в вашу жизнь и изменил ее, и продолжает очищать вас, чтобы приготовить вас себе, как невесту. Мы просим о том, чтобы Он укрепил вас в уповании на Его поддержку и помощь в любых ситуациях. Бог никогда не оставит вас! Вам не надо бороться!    

Просто доверьтесь Ему, говорите с Ним в молитве, просите Его стать также и Господином ваших финансов и старайтесь поступать так, как написано в Библии. Всегда помните, у Бога есть путь для вас! Ищите его, познавайте Господа и вы поймете, что это за путь. Да уйдет всякий страх во Имя Иисуса! 

Да благословит вас Господь и восполнит Своею щедрою любящею рукой всякую вашу нужду! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше