Молитва покаяния

Дорогой друг! Библия говорит:

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Евангелие от Иоанна 3:16)

Бог в любое время готов принять тебя без каких либо условий. Если ты понял, что живешь неправильно и осознаешь необходимость изменения своей жизни, если хочешь понять, кто такой Бог и каково Его желание для тебя, если согласен следовать путем, который Он с любовью приготовил, обратись к Нему с молитвой покаяния. Произноси ее, вникая в каждое слово и верь, что Бог слышит и принимает тебя.

В этом видео мы поведем тебя в молитве.

 

"Господь Иисус, до сих пор я сам распоряжался своей жизнью. Я шел моими собственными путями, бунтуя против Тебя.  Пожалуйста, прости меня. Я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания. Теперь я обращаюсь к Тебе и начинаю новую жизнь с Тобой. Стань Господином в моей жизни и измени меня так, как Ты хочешь. Спасибо, что Ты простил все мои грехи. Спасибо, что теперь я принадлежу Тебе и могу Тебе полностью доверять."

Если ты молился от всего сердца, ты можешь быть уверен, что ты прощен и Бог принял тебя в число своих детей. Теперь Он будет особенным образом заботиться о тебе. Но, как и всякому ребенку, тебе будет необходимо духовно расти. Для этого читай регулярно Библию и старайся исполнять то, что там написано. Важно посещать церковь и общаться с другими верующими, которые также пригласили Иисуса Христа в свою жизнь.   

Мы хотим помочь вам больше узнать о Боге. Поэтому предлагаем вам общение и духовную поддержку одного из наших консультантов совершенно бесплатно. Для того, чтобы начать разговор, перейдите по ссылке ниже и заполните форму регистрации для дальнейшего общения.

   

Основная статья: ВИДЕО

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше