Tatiana Morozenko's blog

Как стать успешным

Если Вы - Божье дитя, значит, Бог заинтересован, чтобы все знали и видели, Кто ваш Отец. Держитесь общения с Ним, и увидите, как в своё время Он поможет вам стать победителем! Не стоит соглашаться с обстоятельствами и привыкать к тем условиям, в которых, возможно, вы сегодня находитесь. Нищета, поражения, провалы, отсутствие успеха - все это результат слепоты в тех или иных сферах, и это не должно стать привычным. Слушая Слово Божье, можно избавиться от любой слепоты - и это даст возможность быть плодоносным и прожить значимую жизнь!

"Снаряжение 365"   Генри Мадава.

 

Колдовство…(прорицатели, ворожеи, гороскоп)

Слово Божье отчетливо говорит о том, что всякий род колдовства, гадания, чародейства, астрологии или составления гороскопов является мерзостью перед Богом. Всякий род предсказания будущего или получения любой информации сверхъестественным образом без Бога и Его Духа является мерзостью перед Ним и влечёт за собой серьезные наказания. Вовлечение в подобные занятия разрушает Божественную ограду вокруг человека и даёт место для действия сатаны в его жизни.

Иисус Воскрес!!!

Иисус сын Бога живого! Что нам даёт вокресение Иисуса??..если коротко -то ВСЁЁЁ в НЁМ!! Иисус воскрес и жизнь Божья вошла в нас. Гарантии Божьих благословений: здоровье, финансы, жизнь после смерти и много -много чего ещё!...если б Иисус не вокресс-то Христианство было бы пустой религией...нет сути и смысла в вере-если Христос не воскрес бы...

Молитва против Короновируса

Дорогой Господь, Во Имя Иисуса Христа, прошу Тебя дай мне сверхестественную защиту в твоей Крови! (а если вы уже заболели - то Господь дай полное исцеление и восстановление, яви Своё чудо!!) Я верю, что Ты умер и воскрес на третий день в моё оправдание и исцеление! Прости мои грехи и дай мне новую жизнь в Тебе!

Твори добро...будь светом для других!!!

Ты избранный сосуд!

Неси Меня повсюду, Письмом Моим для мира будь, А Я с тобою буду.

Твори добро, храни тепло, Стань светом для других, Будь меньшим среди всех,

Покорность во Христе, Терпенье, состраданье-вот твой во всем успех!

                            Эльвира Духовская "Беги к Нему"2008г.

Где взять силу, настроение, желание?(на что либо)

Бог настолько любящий и заботящийся Отец, что все совершил уже, и для нас, и за нас (смерть Сына Своего Единородного). Сегодня очень часто можно услышать: "нет сил, что то делать, нет желания куда то идти, искать работу,нет настроения вообще читать Библию, или что то  такого плана. Бог источник наших сил! Бог источник нашей мотивации! Бог источник нашего настроения!

Страх смерти, страх болезни, страх потери..

Все сегодня слышат и  видят массу негативной информации, которая только усиливает страх и боязнь чего-либо, через ТВ, интернет и другие источники.Люди сами того не подозревают, когда открывают свои уши для такой информации, то автоматически усиливают эти страхи и впускают их в себя! Поговорим коротко о страхи смерти, например, когда ты знаешь Бога-то смерть  возвращает нас домой на небеса- и наоборот приближает к встрече с Творцом, мы сейчас конечно не говорим о том, что смерть нужно приближать, например: самоубийство-это однозначно не воля Божья!

Pages


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше