Просьба о молитве о возвращении мужа в семью и восстановлении отношений, любви

<p>Мы с мужем очень сильно ссорились. Бывало он поднимал руки, не бил, нл толкал, крушил вещи. Во мне развилась дикая обида и боль, которая стала переходить в упреки. Я сейчас беременная лежу в больнице, а он ушел. Мы оба в ссоре поставили точки. Я думаю о нем и страдаю, хочу быть с ним и одновременно сердце не принимает ложь, когда он начал лгать. Да и сама не ангел, от обид и пеоестройки организма при беременности я разжигаюмь как огонь. Прошу всех, кто прочтет эту просьбу не остаться равнодушным, прошк помолиться за освобождение внутри нас и сопрощение искреннее ср стороны друг друга. Обиды разрушают, недоверие тоже. Спасибо</p>

Comments

Natalia Suvorova's picture

  Драгоценная Вел! Господь с вами и Он желает, чтобы семья жила в мире и согласии. Мир в семье призваны творить сами члены семьию. Начните с себя: провозгласите в свою жизнь прощение по отношению к мужу и готовность быть миротворцем в ваших взаимоотношениях. Все несправедливости уже во вчерашнем дне. Господь творит всё новое!             Взаимоотношения с вашим мужем да будут обновлены во име Иисуса Христа! Пусть страх Божий, что есть начало мудрости, прийдёт в вашу жизнь и Господь прославится в вашей семье! Благославляем  вас.                        Линия жизни.

Anna Antonevich's picture

  Думаем, что страничка, которая называется: "Хочешь изменить свою жизнь",очень Вам поможет. Зайдите и ознакомтесь. Своими силами трудно исправить разрушенное и ещё труднее удержать. Эта страничка поможет Вам сделать шаг к Тому, Кто знает выход и в Ком есть все решения.

  Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше