Вернуть мужа в семью

<p>Здравсвуйте. Прошу вашей помощи и совета. Мы с мужем прожили в браке 5 лет. Брак не венчанный. Детей нет. Пытались зачать, но безуспешно. Жили хорошо, как мне казалось. Сильных ссор никогда не было. Не знаю, что произошло, но за неделю до нашей 5-ти летней годовщины свадьбы (мы к ней готовились, пригласили гостей) муж предложил мне пожить отдельно. Я уехала к маме. Не думала тогда, что у него серьезные намерения. Через неделю, как раз в день садьбы, он сообщил, что хочет развестись. Меня как обухом по голове ударило. Для меня это было шоком. Так всё неожиданно, без каких либо предпосылок. На мои распросы в чем причина, ответил, что просто разлюбил, что мы живем в браке без чувств, как брат и сестра, что нет у нас взаимопонимания, и детей то нам Бог видимо не дает поэтому. Я всячески пыталась его отговорить. Говорила, что безумно его люблю, что жить без него не смогу, плакала. Но чем сильней я пыталась, тем настойчивее он требовал развода. Вот уже через две недели нас разведут. А я места себе не нахожу. Каждый день плачу. Только сейчас я поняла как сильно я его люблю. А раньше даже не задумывалась об этом. Думала, что всегда он будет при мне. Сейчас очень раскаиваюсь. Каждый день молю Бога, чтобы он дал мне второй шанс, чтобы он раздумал разводиться. Очень хочу сохранить нашу семью, хочу детей только от этого человека. Пожалуйста помолитесь за сохранение нашей семьи (Павел и Татьяна) и посоветуйте, что мне делать, как себя вести, чтобы он захотел ко мне вернуться. Заранее огромное Вам спасибо.</p>

Comments

Dima Kaliberda's picture

Здравствуйте Татьяна. Мы не можем чувствовать ,что сейчас чувствуете вы. Всю горечь потери , но мы сопереживаем с вами. Разлука это всегда больно , ибо написано да станут одной плотью. И когда разрывается всегда больно. Воля Божья , чтобы браки и семьи не рассоединялись, но из-за жесткого сердца человека так получается. В вашем случае сделайте анализ всему что случилось. Это тот момент когда Бог говорит, остановись и познай ,что Я есть Бог. Бог нам дал право выбора ,но выбор который мы делаем ведет за собой последствия. Вы созданы по образу Божьему и должны дать это право для вашего мужа. Если вы говорите что сможете сохранить брак или говорите, что не сможете, в обоих случаях вы правы. Иногда нужно разрушить старое ,чтобы построить новое, а иногда нужно пройти всю боль и страдания, чтобы стать крепче и сильнее. Главное всегда должно остаться главным -  это ваши личные отношения с Богом, будьте на правильном месте и ищите Его. А с вашим мужем он разберется. Пишите нам.  Мы молимся за решение вашей проблемы, о вашем душевном покое, чтобы в ваше сердце пришел мир и о воле Божьей на эту ситуацию. А вы мужайтесь и будьте крепки. С любовью Линия Жизни.

Гость Татьяна's picture

Спасибо Вам огромное за поддержку, понимание, сочувствие. Мне стало легче. Также спасибо за совет. Анализирую нашу жизнь с мужем в браке каждый день и с каждым днем все более приходит осознание того, что я делала не так. Смотрю на эту ситуацию уже по другому. Молюсь и верю. Да хранит Вас Господь. Спасибо Вам за то что Вы есть, Вы мне очень помогли.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше