О исцелении рабы божьей Натальи

Прошу помолиться за мою мамочку,Наталью. У нее случился разрыв аневризмы (кровоизлияние в мозг). Она в критическом состоянии уже 21 день. Врачи говорят,что это чудо, что она столько держится. Мы молимся за нее каждый день. Мамочка самый близкий мой человек.Прошу,помолитесь о ее исцелении.Надежда только на Господа и на чудо. Спасибо.

Comments

Tatiana Makogonenko's picture

Уважаемый , Михаил. Продолжайте стоять в вере . Каждый день исповедуйте места об исцелении на вашу маму ,молитесь.Вы можете прочитать в разделе Теги о принципах божественного исцеления http://lifeline.victorychurch.org.ua/content/o-istselenii  Будьте твердым в уповании на Господа -Господь наш Целитель . "Твердого духом Господь хранит в совершенном мире! "

Гость's picture

Господи исцелил р.Б.Наталью прошу Тебя Господь подними ее и воздвигни от болезни даруя пробуждение организму чтобы она вместе с нами славословила Тебя и благодарила Аминь

Tatiana Zban's picture

Здравствуйте уважаемый гость, молимся о спасении Натальи, о ее исцелении. Вы можете больше узнать об этом на нашем сайте теги о принципах божественного исцеления http://lifeline.victorychurch.org.ua/content/o-istselenii  Будьте твердым в уповании на Господа -Господь наш Целитель. С любовью, Линия Жизни. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше