Отношения с мужем

Пожалуста молитесь за нашу семью. У мужа неприятности на работе и нет денег. Приходит домой позно, ищит повод поругаться,орет, издивается, унижает и обвиняет в своих неприятностях, ни хочит ничего слышать. Он лидер в церкви, а дома хуже неверующего. Я боюсь к кому то обратиться кроме Бога чтобы не навредить ему. Я все перепробовала чтобы сохранить семью. Я все время в стресе и болею. Спасибо вам.

Comments

Elena Moskalenko's picture

Здравствуйте, Олена! Мы молимся о сохранении вашей семьи и ее  единстве. Поскольку вы верующая, то наверное  знаете, как правильно строить взаимоотношения с мужем по Слову Божьему. Твердо стоять на Слове, знать и исполнять - это главное. Любовь никогда не перестает и все побеждает. Благословляем вас! Советуем проконсультироваться с вашим лидером или пастором.

Как посторить счастливую семью?

     "Линия жизни".

Олена's picture

Пожалуста, поддержите в молитве. У мужа опять обострение гнева и обиды. Никакие разговоры и мольбы не помагают,ничего не хочет слушать. Хочет оставить меня и ребенка.Я держусь, но сил уже нет.Спасибо вам.

Tatiana Zban's picture

Мир вам Олена, мы молимся о вас, чтобы вы были мудрой женой и во всем уповали на Господа. Пусть Бог вразумит вашего мужа и даст ему мир в сердце. Держитесь за Бога, который может все изменить, не уповайте на человека. С любовью, команда служения "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше