О приобретении жилья

Молитва о приобретении жилья т.к. много лет семьей живем на сьемных квартирах, не имея своего жилья

Comments

Nadiya Ignatieva's picture

  Дарья, мы молимся за вашу семью и знаем, если Бог создал семью Он и обеспечит всем необходимым. Нужно усердно молиться к Нему и если вы верующий человек - примите слово по вере. Если вы еще не познали Господа как своего Спасителя , тогда примите решение придти к Нему через молитву покаяния повторив эту молитву "Я прихожу к тебе Господь такая как я есть. Осознаю что я грешна. Прошу Тебя прости мне мои грехи, стань моим Господом и Спасителем отныне и навсегда. Веди меня по Твоей дороге в этой жизни. Омой меня Своей кровью, очисти. Я хочу Тебя познать так, чтобы во всех своих делах видить Твою волю. Ты мой Спаситель и Обеспечитель, Ты знаешь все обо мне и я хочу подчинить свою волю, свою жизнь Тебе, дорогой Господь. Аминь"

   После этой молитвы Господь уже не остается безразличным к вашей жизни и вместе с вами учавствует в ваших делах и отвечает на все ваши молитвы. Познавайте Его больше и чем больше вы будете Его познавать, тем больше Он будет проявляться в решении ваших проблем.

   С любовью "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"

Я's picture

Спасибо вам, а есть ди специальная молитва для моей ситуации?

Tatiana Zban's picture

Мир вам Дарья, провозглашайте Слово Божье на свою ситуацию. В Библии написано: Чис.24:21 "... твоё жилище крепко, и твоё гнездо положено на скале", Прит.3:33 " ... а жилище благочестивых Он благословляет".

Прит.14:11 "... а жилище праведных процветёт",Чис.24:5 "как прекрасны твои шатры, Иаков, твои жилища, Израиль!". Ис.54:2 "Распространи место твоего шатра, расширь покровы твоих жилищ; не стесняйся, пусти длиннее твои верёвки и утверди твои колья".

С любовью, служение "Линия Жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше