Финансы и план Бога на мою жизнь по служению и финансам

<p>Здравствуйте.<br /> Очень очень нуждаюсь в молитвенной поддержке. Помолитесь пожалуйста за то, чтобы Господь показал Свою волю и план на мою жизнь вообще и конкретно в плане<br /> служения и финансов, а так же показал дверь, путь, способ решения финансовых проблем. Очень Очень сильные финансовые трудности в моей жизни и я вообще<br /> непонимаю как поступать и что делать, не вижу выхода. Пытался все время решить финансовые вопросы своими силами и как итог очень много ошибок и провалов,<br /> загнал себя в глубокую финансовую яму и не понимаю что сейчас мне делать и как решить свои финансовые проблемы. Я очень очень запутался и не понимаю как мне<br /> вообще жить дальше и что делать. Мне очень очень плохо от всего этого!!<br /> Начал много молиться Господу, а так же читат Библию в последнее время и Бог много обличает и утешает.<br /> Верю что Бог ответит потому, что теперь у меня вся надежда только на Него.<br /> Заранее большое спасибо вам! Бог да благословит каждого упомянувшего меня в молитве!</p>

Comments

Tatiana Zban's picture

Мир вам Денис, прежде чем решать финансовые проблемы, нужно убежиться в том, что вы верны в десятине и приношении. Затем решать вопрос долгов. Вот несколько советов.

Начните с пересмотра своего бюджета. Выясните, куда уходят ваши деньги. Возможно, вы будете очень удивлены, поняв, что тратите слишком много на вещи, которые не являются для вас предметом первой необходимости, без которых в данное время вы можете вполне обойтись. Многие люди, осознавая, что сумма долга слишком большая и проценты быстро нарастают, боятся трезво посмотреть на ситуацию и принять твердое решение начать что-то делать в отношении выхода из долгов. Они неосознанно выбирают тактику ожидания, надеясь на какую-то мифическую возможность, которая позволит выплатить необходимую сумму. Есть две возможности изыскать дополнительные средства, чтобы сократить или полностью погасить долги: 1) из зарабатываемой суммы тратить меньше, чтобы создать излишек; 2) найти дополнительные источники дохода (повысить квалификацию, продать что-то, начать свой бизнес, повысить рентабельность бизнеса и т.п.)

Мы молимся, чтобы воля Божья вам открылась в этом вопросе и вы искали Бога. С любовью, служение "Линия Жизни".

Денис Коротин's picture
Большое большое спасибо!!

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше