Об исцелении испасении

<p>Здравствуйте. Есть острая молитвенная нужда. У моей коллеги сильно заболел муж Валерий. У него выявили онкологию, как я поняла в желудке.&nbsp;Они ездили на обследование, результаты очень плохие. Самочувствие резко ухудшилось. Перестал есть и ходить. После перенесенных внутренних кровотечений (в желудке, и в мочевом пузыре) у него нехватка крови и кровь жидкая. Врачи уже ни чем не могут помочь. Лечение назначить не могут из-за ухудшения самочувствия. Сегодня положили в больницу. Прошу помолится за него. К сожалению они не верующие. Заранее спасибо</p>

Comments

Elena Moskalenko's picture

Здравствуйте, Мария! Присоединяемся к вашим молитвам о спасении Валерия и его семьи, о его  исцелении  от всякой немощи и болезни. Верим, что нет ничего невозможного для Господа. Будьте благословенны!   "Линия жизни".

Anna Antonevich's picture

                       Здравствуйте Мария.

 Прочла вашу мол. просьбу и понимаю, что Вы можете сейчас помочь Валерию познать Господа. Ведь сейчас это самое главное. Навестите его и помолитесь вместе с ним молитвой покаяния, объясните ему важность довериться Богу и уповать на Него. Пусть Бог благословит Вас и укрепит.

Линия жизни - с  любовью.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше