Прошу вас помолитесь за нас!

<p>Дорогие братья и сёстры!Очень прошу вас помолиться за мою семью&nbsp;Находимся в очень тяжёлом&nbsp;положении.Я и муж сильно болеем,Все деньги идут на лечение и врачей.У нас трое детей,живём на съезди &nbsp;квартире.В последнее время какая-то полоса неудач преследует нас...&nbsp;Сил больше нет терпеть...Прошу вас ,помолится о здравии и о том чтобы Бог вытащил мою семью из тяжёлого положения.Надеемся только на Бога!Да благословите Господь каждого из вас !Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!Алёна.</p>

Comments

Федор Александрович's picture
Здравствуйте Алена. Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни. Матф. 8:17 Бог в слове своем сказал, что хочет, чтобы мы были здоровы. Вам с мужем необходимо совметно молиться об этом. Поскольку где двое или трое соберуться во имя Господа, там Он будет среди них. Я очень надеюсь, что в вашем городе есть церковь, куда вы сможете прийти и попросить служителей помолиться за вас. Не отчаиваитесь, поскольку Бог находится на вашей стороне. Его намеренья о вас только во благо. Когда вы пройдете это испытание, то станете сильнее и потом сможете поддержать других. Благослови Господь вас и ваших детей, и да поможет он вам пройти через эти трудности.
Anna Antonevich's picture

                                 Приветствуем Вас, Алёна!

Молимся о полном восстановлении здравия, о милости Божьей к Вам. Молимся о крепости духа, чтобы устоять и пройти это трудное время в победе. Бог, да благословит и укрепит Вас!

   Линия жизни - с любовью.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше