Молитва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в вопросе молитвы. Я молюсь чтоб Всемогущий Бог даровал свое жилье. Сейчас живу в доме принадлежащем не мне. Есть трудности в этом, поэтому хочу переехать. Так будет лучше со всех сторон. Но есть несколько человек - членов церкви которые не хотят чтоб я переезжала. Вопрос - я молюсь о переезде в свое жилье а другие мои братья и сестры чтоб не переезжала. ( причем у них есть свои дома) Как это может в духовном отражаться на мою жизнь? Или это никак не влияет на нее?

Comments

Elena Moskalenko's picture

Здравствуйте, Елена! Это неправильно, когда в молитве человек навязывает свою волю и желания в жизнь другого человека. Такая молитва не угодна Богу.  Иисус молился:"Впрочем не как я хочу, но как Ты" (Матфея 26.39). Вам бояться не нужно, ведь в Слове написано, что ни одно орудие, сделанное против вас не будет успешно. (Исаия 54.17) Советуем проконсультироваться с вашим пастером или наставником в церкви по этому вопросу. Молимся о мудрости и откровениях от Господа для вас и церкви.  Служение "Линия жизни".

Nadiya Ignatieva's picture

Елена, если кто-то молится и настаивает на своих желаниях- это колдовство, разрушайте дух колдовства, который посылают в вашу жизнь братья и сестры и благословляйте их, отдавая их в руки Божьи. А для себя провозглашайте волю Божью в вашем устройстве. Аминь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше