Духовное освобождение и от долгов

<p>Очень прошу помолиться за решение моих проблем духовных и материальных, пошатнулось мат. положение и соответственно духовное очень + много недоброжелателей. в т.ч. и среди близких.&nbsp; Огромное спасибо за поддержку!</p>

Comments

Anna Antonevich's picture

                             Здравствуйте Виталий.

Самое качественное решение проходит, когда мы поступаем согласно Слова Божьего. А Слово Божье учит нас:  за долги  -каяться, недоброжелателей - благословлять, а все заботы возложить на Господа. Мы молимся, чтобы благодать Божья была с Вами.

С уважением - Линия жизни.

Слово's picture
Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих, и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином. (Притчи 3. 9-10) Милость и истина да не оставляют тебя: обвяжи ими шею твою, напиши их на скрижали сердца твоего, и обретешь милость и благоволение в очах Бога и людей. (Притчи 3. 3-4) Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна. (От Иоанна 16. 23-24) невозможное человекам возможно Богу. (От Луки 18. 27) ибо у Бога не останется бессильным никакое слово. (От Луки 1. 37) никто не благ, как только один Бог; (От Луки 18. 19) Я есмь путь, и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.   (От Иоанна 14. 6)  
Tatiana Zban's picture

Мир вам Виталий, духовное ваше состояние очень важно, от него зависит ваша жизнь. И Библия нас учит даянию: десятинам и приношениям. Проанализаруйте для себя: верны вы ли в десятинах и выполняете все, что пообещали (в финансовой сфере)?

С любовью, служение "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше