О спасении души и исцелении

<p>Прошу Вас молится о спасении души и исцелении женщины. Это человек еще не принявший Господа, зовут ее Елена.</p> <p>Женщина, которая полностью парализована уже 4-ре года (рукоприкладство мужа).Есть родственики, но ухаживает за ней только 13-летний сын Егор (тоже нужно молится за спасение души и его укрепление). Сейчас Лена находится в трудном положении: брат (православный священник),который перевез их к себе выгоняет их из-дому. Прошу молится и за Божье устройство в этой ситуации.</p>

Comments

Galyna Krynytska's picture

Наталия,   ситуация в жизни  Елены, действительно сложная. Но Бог силен изменить любую ситуацию в нашей жизни по вере нашей.

Если Елена хочет исцеления,  должна покаяться и принять Иисуса Христа в сердце, т.к. путь к Богу только через покаяние и принятие Иисуса Христа своим Спасителем. Выбор - за ней, пусть выберет жизнь. Вам надо донести до ее сердца  истину, что только через Иисуса Христа, который  умер за ее грехи на кресте, она может  иметь  прямое общение с Отцом Небесным, который исцеляет, милует, благословляет нас  по милости Своей в ответ на наши молитвы.

Мы можем помолиться об ее покаянии и просить у Господа коснуться ее сердца, спасти и помиловать ее.

Да благословит Вас Господь милостью и истиной.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше