О погашении долга по кредиту.

Хотела бы помолиться Господу Богу, Богородице, Николаю Чудотворцу о помощи в погашении моих долгов по кредиту и укреплении финансового благополучия.

Comments

admin's picture

Дорогая Светлана! Когда вопрос касается финансового благополучия, важна не только молитва. Необходима также вера, которая основывается на Слове Божьем (Библии), и действия согласно Слова Божьего. Если вы сможете уделить достаточно времени, чтобы разобраться в этих вопросах, вы получите результат, который превосходит ваши ожидания.  Христианская вера основывается на понимании того, что Иисус Христос, Сын Божий, умер на кресте и своей смертью заплатил за то, чтобы каждый человек (в том числе и вы) имел успех и свободу во всех сферах своей жизни: финансовое благополучие, здоровье, отношения в семье и многое другое. Чтобы принять все эти благословения, необходимо прежде всего поверить, что Иисус Христос является вашим личным Господом и Спасителем. Читайте об этом здесь.

Бог, сотворивший небо и землю, является хозяином всех богатств на земле. Также Бог дал людям законы, которые руководят их жизнью. Один из таких законов - закон сеяния и жатвы: что человек сеет, то и пожинает. Финансовое благополучие (согласно Библии) является результатом наших действий с деньгами. Сеять финансы означает использовать их не только для себя, но и помогать нуждающимся. Если мы тратили все приходящие деньги только на себя, то через время приходит финансовый кризис. Когда мы начинаем давать другим на доброе дело, то приходит (от Бога) финансовое процветание. Поэтому хотя это и кажется противоречием, когда есть большой долг, надо начинать давать деньги или помогать чем-то людям, которые очень нуждаются в помощи. Важно, чтобы ваше сердце при этом было искренним.

Молимся за вас, чтобы вы познали волю Божью для своей жизни и смогли выплатить все ваши долги. С уважением и любовью, Линия жизни.

Губина Светлана Валерьевна's picture
Все, о чем мне написано в ответе, я знаю, и людям я помогаю, милостыню подаю, кормлю много лет бездомных животных, которые тоже Божьи твари, но финансы мои в плачевном состоянии и, кстати, именно потому, что помогаю всем, а мне - никто... 
admin's picture

Дорогая Светлана! Основывается ли ваша вера на Слове Божьем? Другими словами это значит: читаете ли вы Библию и поступаете ли так, как там говорится?

светлана's picture
Нет. Как большинство людей Библию я не читаю, это не оправдание мне, я знаю. И грешила много в жизни, мама долго и тяжело у меня болела, у нее характер испортился, все заботы о ней легли на мои плечи. Гневалась, кричала, но, понимаете, даже в моменты гнева мне приходила мысль-а хочешь ли на самом деле плохого людям, чтобы твои слова исполнились, и я себе твёрдо отвечала - нет. То есть грешила словами, но сердцем и душой нет, хотя это тоже не оправдание. Молюсь каждый день, однажды пропустила вечерние молитвы, очень устала, просто свалилась от усталости, а на следующее утро поняла, что без вечерней молитвы чувствую себя плохо. 
admin's picture

Если вы только молитесь, то вам будет трудно возрастать духовно. Ведь христианство - это прежде всего взаимоотношения с Богом. А как развивать взаимоотношения, если не слышать, что хочет сказать вам лично Бог? Бог говорит нам через Слово Божье - Библию. Размышления над прочитанным вместе с молитвой к Богу поможет вам понять, кто вы есть, зачем, собственно, Бог создал вас. Вы получите направления от Бога в вашей жизни. Поймете, что вам делать дальше. Пусть Бог благословит вас!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше