Просьба об излечении от сильного кашля бронхита и простуды и о постоянной работе чтобы было за что жить потому что никому мы не нужны и ничего хорошего в нашей жизни нет

Господи!Помилуй сохрани дай постоянную работу и излечи меня ,я очень болею,постоянный бронхит ,плохо сплю,очень быстро устаю,страдаю хронической усталостью,видимо от житейских проблем постоянно пребываю в состоянии внутренней разбитостиГосподи!Пошли мне помощь и защиту Твою и моим бедным близким молю во Имя Иисуса Христа во Славу Твою Господи ибо Ты Добрый и Милосердный Господи!помоги прошу,мне очень трудно,помилуй нас.Благодарю Тебя Господи за всех помолившихся о моем излечении и постоянной работе для меня и об этом же для моих бедных близких.Милосердный Господь помоги всем верующим помолившимся за нас дай крепкого здоровья и хорошую постоянную работу,помощь Твою и утешение во Имя Иисуса Христа во Славу Твою Господи Господи ! Так хочется большую любящую верующую семью,чтобы не жить в постоянном страхе и чувстве одиночества.Господи!Ты Милосердный и Добрый помилуй нас и спаси ,помоги нам ,потому ,что мы очень одиноки и нам трудно ,я не хочу болеть,а болезни просто пристают постоянно Сейчас я в отчаяниииз-за кашля,кашель со свистом ,я пила порошки и таблетки ,чуть легче ,но кашель не проходит ,только Ты Господи можешь сразу излечить меня от кашля,я всю свою надежду во всем возлагаю на Тебя Господи помилуй и излечи Милосердный Создатель Ты Добрый и Ты Есть Любовь !

Comments

Tatiana Burchack's picture

          Здравствуйте, Оля! Ваши молитвы Бог слышит лишь в том случае, если вы примирились с Ним через покаяние. Как это сделать? Кликните сюда: "Хочешь изменить свою жизнь?"(справа от вас).  Когда усвоите весь материал придет от Господа помощь касательно исцеления и обеспечения. Молимся, чтобы Господь даровал вам мудрость духовную и откровения, которые дадут вам способность познать Его.  Да благословит вас Господь!   Линия Жизни, с любовью.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше