Молитвенная просьба

У нас долгое время одни проблемя ,мы постоянно болеем,отношения не ладятся ,постоянное чувство одиночества,я постоянно одна,ребенок старается уйти из дома ,ему тоже невероятно одиноко,здоровье у меня очень ослаблено,я еле выполняю работу по дому ту ,что раньше выполняла,силы как буд-то уходят я прошу помолитесь ,чтобы Господь помог и защитил нас,наладил нашу жизнь,мне очень нужна помощь и ребенку,муж болеет он наверное поэтому абсолютно безразличен к нам,иногда мне кажется,что у нас уже и нет семьи,как чужие,просто ледяные отношения ,это очень трудно переносить и это большая травма для психики,мне постоянно одиноко и неуютноМожет это порча?Прошу помолитесь ,чтобы Господь помиловал нас и наладил нашу жизнь ,излечил и вылечил нервную систему,у нас нарушен сонА лучше отдайте всей церковью мою ситуацию на Божий Суд,чтобы Господь нам помог потому что я не знаю что с нами происходит ,спасибоГосподу за всех помолившихся о нас

Comments

admin's picture

Дорогая Валя! Очень многое в нашей жизни зависит от нас, от нашего внутреннего состояния и настроя. Если мы решительно  настроены приложить усилия и преодолеть трудности, то сможем изменить жизнь к лучшему и Бог будет помогать нам в этом. Если мы выбираем плыть по течению, то постепенно придёт ощущение, что ничего изменить нельзя. 

Мы будем молиться о вас. Но перемены  в вашей жизни придут, когда вы настроитесь искать мудрости и понимания от Бога, в чем причина такой ситуации. Когда вы полностью подчините вашу жизнь Богу, чтобы изучать и исполнять Его Слово, будете просить в молитве Бога изменить ваше мышление и отношение к вашим близким, придут качественные изменения. 

Если вы захотите, у вас получится. Бог на вашей стороне, Он хочет помочь вам иметь благословенную жизнь. Свяжитесь с нами любым удобным вам способом, чтобы наши служители могли проконсультировать вас, что конкретно вы можете сделать. 

С уважением, Линия жизни. 

Elena Moskalenko's picture

Здравствуйте, Валя! Мы молимся о спасении вас и вашей семьи.  Спасение - это не только оправдание и  жизнь вечная, но и исцеление, свобода, победа, преуспевание во всем. Иисус Христос умер на Кресте, заплатил Своей Кровью за то, чтобы все это мы приняли верой в свою жизнь как дети Божьи. Слава Иисусу за все, что Он совершил!  Сделайте первый шаг - пригласите Иисуса Христа в свое сердце. Для этого откройте страничку нашего сайта "Хочешь изменить свою жизнь?" и пройдите все шаги, изложенные в ней. Ищите воли Божьей в Его Слове - Библии, чтобы исполнить ее. Сфокусируйте свой взгляд на Боге, общайтесь с Ним в молитве, поклонении, и вы начнете меняться внутри, а затем придут перемены в ваших жизненных обстоятельствах. Благодати Божьей достаточно, чтобы мы имели победу над любыми обстоятельствами.  Благословляем вас, "Линия жизни".

Нино's picture
Валя здравствуйте,я не давно слушала одного православного психолога,он даёт добрые советы, Совет такой ,Начните менять себя,свое отношение к другим ,не ждите от других действий ,начните сами дарить любовь по иютизоньку_ и вы увидите,как начнет все меняться. Начните беседовать с ребенком,гулять с ним,чай пить вместе,смеят сме,говорить приятные вещи,радоваться,говорить ребенку ,какой он славный у вас и лучший на свете, пусть расскажет свои переживания,вы выслушайте ,но не ругайте,а дайте правильный совет и всё в этом духе. И вставайте ходите ,гуляйте,на солнышко,смотрите как прекрасна природа и Кто ее создал,Наш Господь,Его милость и доброта не знает границ. Он Вас Не Оставит и Поможет. 

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше