Божья сохранность и безопасность

  Чтобы находиться  в Божьей сохранности и безопасности:

1. Одевай всеоружие Божие ( Еф. 6 : 10 -18 ) потому, что бывает день злый в твоей жизни, , когда враг пытается поразить тебя. От тебя зависит самозащита! Когда ты читаешь Слово Божье - это оружие Божье на тебе.  Истина Слова Божьего отразит любой удар с любого направления. Слово Божье производит в человеке способность нападать - сражайся Словом Божьим! Слово Божье - это многогранная защита!. Кровь Иисуса Христа защищает тебя и твою семью. Не выходи из Иисуса Христа - ты остаёшься один на один с Божьим судом. В КРОВИ ИИСУСА - ЗАЩИТА!

2. Твоё призвание важно - это место сохранности и безопасности. Это твой завет с Богом. Когда Бог призывает человека, Он ставит вокруг него дополнительную защиту. Для того, чтобы призвание Божье приносило тебе защиту - не бойся, не страшись, не волнуйся, не переживай. Не дай место дьяволу! Призвание Божье защитило Давида от Голиафа. Призвание твоё должно приносить плод - убери ненужное из себя Словом Божьим. Меняйся от Слова Божьего. Больше плода приносит очищение. Сила Божья, власть Божья, помазание Божье делает тебя горячим и способным приносить много плода.

3. Через твоё личное сражение и противосстояние приходит защита и охрана. Никогда не меряй Божью защиту тем, что произошло с другими людьми. Говори Слово Божье - сражайся! Слова веры на свои обстоятельства приносят защиту и охрану. " Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь..." ( Ис. 53 : 17 ) " покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас " ( Иак. 4 : 7 ) Почтение, уважение к Богу, к дух. власти, родителям - такому человеку Бог посылает Ангела своего на помощь. СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДЬ, ЗА СОХРАННОСТЬ И ЗАЩИТУ!

Из проповеди пастора Генри

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше