О воссоединении семьи

Доброго здравия! Прошу помолиться о воссоединении моей семьи. Супруга Ирина выгнала меня и хочет получить развод. Мы венчаны и нашему сыну Андрею 5 лет скоро. Я очень хочу сохранить семью. Воскресить любовь и взаимопонимание в нашей семье.

Comments

Nelya Kamysh's picture

 Приветствуем Вас, Денис! Бог создал семью и без Него не получится восстановить отношения и семью. Обратитесь к Богу, Денис, через страничку на нашем сайте "Хочешь изменить свою жизнь?"   чтобы познать Господа. Пройдите все шаги, там предложенные. Искреннее покаяние перед Богом и женой во всех обидах и огорчениях - начало пути восстановления. Молитесь о жене, чтобы она могла простить Вас. Взаимоотношения в семье должны строиться на принципах и законах Библии - тогда семья будет крепкой, сильной и счастливой. Предлагаем Вам также страничку " Счастливая семья? это реально " Читайте её, учитесь, размышляйте, молитесь - Вы глава семьи и ответственны перед Богом за её сохранность и целостность. Молимся о Божьем содействии и мудрости для Вас в этом вопросе. Молимся, о восстановлении отношений и семьи. Благословляем Вас Словом Бога на Вашу ситацию " Мужья, любите своих жён, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за неё " Еф. 5 : 25 С уважением, Линия жизни.

admin's picture

Здравствуйте, Денис! Восстановить отношения в семье - долгий крополивый труд, который касается как молитвы, так и  работы над собой, над своими привычками и желаниями.  Если вы готовы решительно изменяться и вновь завоевать доверие вашей жены, то пусть Господь поможет вам и благословит вас. Ищите Бога на личном уровне. Читайте Библию, а также литературу по семейным отношениям, в т ч и статьи на нашем сайте. Молимся  за вас. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше