Молитвенная просьба

Мир Вам! я круглая сирота мой муж рос безпризорником родни много но мы не общались это тоже что и нет никого друзей хороших нет знакомых тоже у нас сломаны судьбы с мужем беда что с ним не знаю он молчит все время очень трудно мы очень нуждаемся в помощи Божией чтобы Господь пришел в нашу жизнь и помог нам наладить нашу жизнь помог выйти из проблем и я прошу об этом у Бога Иеговы во Имя Иисуса Христа нам очень нужна помощь помолитесь о нас молю во Имя Иисуса Христа еще прошу помолитесь за Виталика ребенка подговаривают ехать за границу а он слабый и больной за что? мы никого нп трогали муж всю жизнь работал мы очень тихо и бедно жили нам очень нужна помощь мы очень одиноки Благодарю Бога Иегову за всех кто помолится о нас попросите чтобы мой ребенок нашел себя в работе и передумал ехать за границу я круглая сирота я очень много горя переносила в своей жизни и моя семья тоже мы просим о помощи Господа.Спасибо за молитвы

Comments

admin's picture

Дорогая Алена! Молимся за вас и вашу семью. Судя по вашему сообщению, вам нужны кардинальные перемены в жизни. Господь хочет прийти в вашу жизнь, Он любит вас и желает, чтобы у вас было все хорошо. Вопрос в том, насколько вы впускаете Бога в свою жизнь. Если вы думаете о себе и членах вашей семьи негативно, если постоянно прокручиваете мысли о прошлом, жалеете себя, то эти мысли не дадут вам быть победителем. Библия учит нас, чтобы мы всегда радовались, постоянно молились и за все благодарили Бога.  Возьмите себе такую привычку - и вы удивитесь, как неузнаваемо изменится ваша жизнь, когда вы будте смотреть на все и радоваться просто потому, что Бог есть в вашей жизни.

Предлагаем вам помолиться вместе с нами и пригласить Господа Иисуса Христа в свою жизнь. Для этого перейдите по ссылке. 

У нас на сайте есть много полезных материалов для вас. Читайте, размышляйте. Верим, что они помогут вам возрастать в Господе. Приглашаем вас позвонить нам по Вайберу или по указанным телефонам. Тогда наши консультанты смогут поговорить с вами более детально и помолиться вместе с вами.

С уважением и любовью, Линия жизни. 

Вот хорошие молитвы для вас.

"Молитва о разрушении отвержения"

"Молитва о сыне"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше