Исцеление

Прошу помолится за брата данила, и его семью. он попал в больницу с водянкой брюшной полости, воду откачали но причину установить не могут.. почему вода скапливается. анализы показывают что всё в норме, но вода из организма не выходит. жена и дети в депрессии.

Comments

Nelya Kamysh's picture

Мир Вам, Таня! Господь говорит в своём Слове " Я, Господь, Целитель твой" Исх. 15 : 26. Исаия 55 : 3 говорит " Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте и жива будет душа ваша ". Обратитесь к Господу Вы, Таня, Даниил и вся его семья через молитву покаяния, чтобы иметь благовременную помощь от Бога. https://lifeline.victorychurch.org.ua/ru/content/molitva-pokayaniya. Молитесь Богу о исцелении - Бог слышит всякую молитву, идущую от сердца. Мы поддерживаем Вас в молитве за исцеление Даниила, а таже о Божьем мире и покое в Ваших сердцах. Утверждаем в духовный мир, что ранами Иисуса Христа Даниил исцелён и здоров. Благословляем Вас. С уважением, Линия жизни.  

 

Tanya's picture
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА МОЛИТВУ И СЛОВА ГОСПОДА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ . ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС  БОГ ЗА ВАШИ МОЛИТВЫ И ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА!

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше