Исцеление, помощь в вере

ПОЖАЛУЙСТА молитесь о моем исцелении. Мне поставили диагноз рака. Назначена операция на понедельник 26 октября. И за МОЮ ВЕРУ, чтоб она не падала, но укреплялась и была твердой. Во Имя Иисуса Христа Господа!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ УСТАВАЙТЕ НЕСТИ меня, как того расслабленного к Иисусу. Спасибо. Да воздаст вам Господь.

Comments

Nelya Kamysh's picture

Мир Вам, Людмила! Через Слово своё Иисус говорит Вам " не бойся, только веруй, и спасена будешь" От Луки 8 : 50 Молимся о вере Вашей " дабы она оказалась драгоценнее огнём испываемого золота" 1 Петра 1 : 7 Верим и утверждаем в духовный мир, что "ранами Его Вы, Людмила, исцелены и здоровы" 1 Петра 2 : 24  " Да владычествует мир Божий в Вашем сердце" Кол. 3 : 15 Благословляем Вас Именем Господним! С любовью и уважением, Линия жизни.

Elena Yushchenko's picture
Я Господь целитель ваш(Исход 15:26); Будут дни ваши. 120 лет(Бытие 6:3) Будите погребены в старости доброй (Бытие 15:15) Отвращу от вас болезни и число Дней ваших сделаю полным (исход 23:25-26) Я не наведу на вас ни одну из тех болезний,которых вы боитесь,но я отдалю от вас всякую немощь(второзаконие 7:15) С вами все будет хорошо,и дней вашей жизни будет столько же много,сколько дней небо будет над землей (второзаконие 11:9,21) Я исцеляю все недуги ваши(псалом 102:3) По вере вашей да будет вам(Матфея 9:29) Я Иисус Христос исцеляю вас и делаю вас целостными(Деяния 9:34)  

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше