Карьера

<p>уже 15 лет как я работаю на этой должности. И никакого каръерного роста у меня нет. Я никому не завидую, но в 45 лет уже очень хочется дорасти до начальника отдела. А как? Неужели я не так молюсь и прошу У Господа Бога каръерного роста? Помогите!!!!!!!!!!!!</p>

Comments

admin's picture

Дорогая, Ольга! Я понимаю ваше желание получить повышение по работе. В каждом человеке есть это желание - возрастать и развиваться, и не только по работе, но и в других областях своей жизни, переходить на новые уровни. Но каждому из нас важно понимать и то, что самой главной сферой нашей жизни являются личные взаимоотношения с Богом. И для каждого человека наступает момент, когда все материальное: финансы, работы, и т.п. будет забрано от него и тогда останется только то богаство, которое человек смог накопить на небе: "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше." (Матф.6:19-21).

Поэтому каждому из нас важно задуматься, а собираю ли я скокровища на небе (т.е., развиваю ли свою духовную жизнь, мои личные отношения с Богом), ищу ли я, как исполнить правду Божью больше, чем исполнения своих земных, скоропреходящих желаний. 

Ольга, возможно, вам лучше сначала посвятить время и силы, чтобы познать, Кто такой Господь и какова Его воля для вас, и тогда вам будет по Слову Божию: "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все [материальное] приложится вам." (Матф.6:33). Наша команда молится о Вас и о вашей работе. Да благословит вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше