Привычка

 Здравствуйте!

У меня есть привычка, точнее зависимость от которой пока не могу избавится, она заключается в том, что я постояно давлю на лице, раздираю до  ран.И паралельная проблема-в разуме постоянно ссорюсь с кем-то или выставляю себя в хорошем свете.

Я верующая, понимаю, что это не нормально и проблема с самооценкой.

 Прошу Вас помочь или советом или молитвой.Эсли у кого-то была подобная проблемма,  была бы благодарна, если бы поделились со мной своим опытом решения.

 Зарание Вам спасибо!Благословений.

 

Comments

admin's picture

Дорогая сестра, вы правильно заметили, что проблема подобной зависимости - в разуме. Для того, чтобы ее решить необходимо контролировать ваши мысли (за которыми следуют соотвествующие поступки) и отбрасывать те, которые не основываются на Слове Божьем.

Задумайтесь, вы очень ценны для Господа, Он умер за вас. Значит, Он вас ставит высоко! Почему же вам надо себя принижать в своих мыслях? Не смотрите на то, что видите в себе, не разглядывйте и не концентрируйтесь на том, что вам в себе не нравится, лучше все внимание обратить на Господа, постараться увидеть - "ТО, что ОН делает - ХОРОШО!" .  Любуйтесь Им, поклоняйтесь Ему, заполняйте ваши мысли Им, Его Словом. Ваши старания окупятся и вы, глядя на Него, сможете увидеть реальные перемены в себе. Мы молимся за вас и верим - у вас получится!  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше