Мечта

Господи! У меня еще есть мечта -вот если Ты дашь мне выиграть в лотерею ,то я долги сразу выплатила бы и потолки заказала бы побелить ,обои бы поменяла ,а то им лет сорок и бумажные ,пожелтели уже ,а потолки потрескали. Господи! Все люди мечтают ,а ,что тут плохого я прошу послать мне выигрыш в лотерею,билеты покупаю лотепейные,я больная,практически нищая я прошу у Творца а не у людей,я никому не нудна Господи ,а дача мне нужна ,чтобы варенье на зиму было.
Вы помолились
2027

Comments

admin's picture

Здравствуйте, Вера Ивановна! Как вы думаете, почему БОГ ДОЛЖЕН ДАТЬ вам все, о чем вы мечтаете? Удивительно, но факт. Исследователи изучали жизни людей, которые выиграли в лотерею. Оказывается, что ни один из тех, кто выиграл в лотерею, не стал счастливым. Деньги, как правило либо были у них украдены, либо быстро разошлись по мелочам, так и не принеся выигравшему никакой пользы. Потому что далеко не всякий человек способен правильно в глазах Божьих распоряжаться большими деньгами. 

Бог, Творец неба и земли, Царь Вселенной, действует по Своей воле. И молитва "Отче Наш" как раз показывает, как нам надо обращаться к Нему и о чем просить. Бог дает возможности, как заработать богатство. И также дает мудрость, как это богатство не потерять. Поэтому надо просить у Бога мудрости (как просил Соломон), а мудрость принесет все остальное, что надо. А для того, чтобы получить ответ на молитву, надо знать Бога, почитать Его, подчиняться Ему, делая то, что Он желает. Поэтому наша молитва о том, чтобы вы познали Бога.  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше