Полноценная семья

Прошу, Вас, молится вместе со мной и поддержать меня в молитве. Я мать-одиночка воспитываю двух сыновей, мы с детьми очень хотим, чтобы у нас была полноценная семья. Просим у Господа благословения на создание нашей семья: молим о любящем, заботливом муже и отце. Нам нужен глава семьи, как Христос глава церкви. Мы очень много пережили страданий и насилия , я очень прошу у Господа пусть мои мальчики узнают , что есть настоящая отцовская любовь. АМИНЬ!!!!

Comments

Tatiana Zban's picture

Здравствуйте Лия, Бог автор семьи и  Он слышит и отвечает на каждую молитву. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что  любящий муж и все остальное, к чему мы стремимся, зависит от того, находится ли Бог на первом месте в нашей жизни. Посвящяем ли мы Ему свое время (читаем ли и размышляем ли над Словом Божьим, общаемся ли с Ним в молитве и т.д.).

Господу не угодны молитвы, когда мы излагаем Ему список наших просьб и ничего не приносим Ему взамен. Ведь Он из любви к нам, желая нашего спасения, отдал на смерть Своего Единственного сына за нас, за наши грехи. Поэтому Он ожидает нашего поклонения, смирения перед Ним, Он хочет, чтобы мы прилагали усилия, чтобы познать Его пути и потом ходить Его путями, исполняя Его волю.  Библия говорит: "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (Матф.6:3). С любовью, Линия Жизни.

Лия's picture

Извините, если обретение полноценной семьи, является списком наших просьб.... Я и мои дети служим в Церкви, молимся, размышляем над Словом, жертвуем всем , если видим нужду другого человека... Вы так легко можете судить о том посвящен человек Господу или нет!? Опишите мне истинно посвященного верующего.

Tatiana Zban's picture

Уважаемая Лия, никоим образом не хотели обидеть вас. Пусть Бог благословит вас, и воля Его для вашей жизни исполнится. С любовью, Линия Жизни.

Anna Antonevich's picture

                    Здравствуйте Лия.

Мы молимся, о мудрости для Вас, чтобы распознать того, кого Бог пошлёт с руки своей,  чтобы стать главой вашей семьи с полной ответственностью и обеспечением. Да благословит Господь Вас и Ваших сыночков. (Простите, что ответили, не до конца разобравшись в ситуации).

Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше