Add new comment

анна's picture

Большое вам спасибо за ответ, но проблема то и началась , собственно , с противления пастору, сейчас мой муж не живет дома, он ушел и из церкви, сейчас пастор для него не авторитет , так как мой муж считает, что он поступает правильно, то все , кто говорит ему, что он не прав, автоматически становятся его "врагами"

Эта девушка тоже ушла из церкви по неизвестной причине, они встречаются, ходят вместе свидетельствовать,и она тоже считает, что есть все-таки исключения из правил, то есть в некоторых случаях развод это единственный выход, и наш случай именно такой.

И  пока речь идет только о разводе(в библии нет прямой ссылки , что это грех), там сказано "если разведется и женится на другой", а не о повторном браке моего мужа с этой девушкой.

Можно ли еще задать вам вопрос, возможно, он не по теме, но если вы ответите, я буду вам очень благодарна.

2Тим. 3, 1-5 Павел перечисляет признаки последнего времени, и в том числе он говорит о "предателях" . Кто такой предатель?

Я верю, что Бог против развода в любом случае, он учит прощать, а не жить чувствами, я молюсь и пощусь и верю, что Бог сделает чудо. Спасибо.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше