Add new comment

Mission 3:16 - Молодежное движение "Изменим мир вместе"

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.» (Евангелие от Иоанна 3:16)

Миссия молодёжного служения #M316 заключается в том, чтобы не дать молодому человеку погибнуть и помочь реализовать все свои дары, таланты и призвание на Земле. Мы верим, что Бог создал каждого человека не просто так. Именно поэтому мы помогаем молодым людям стать успешными во всех сферах жизни.

Мы живём по принципам Слова Божьего: Уважаем других людей, и почитаем их превыше себя. Не входим в конфликтные ситуации и стараемся решать их мирным путем. Проявляем любовь, кротость, смирение и долготерпение по отношению к другим людям. Помогаем тем, кому нужна помощь.

Развиваемся во всех сферах: Духовно (чтение Слова Божьего, посты и молитвы, богослужения и школы). Душевно (получаем образование за пределами церкви. Ищем новые идеи и возможности. Формируем в нас успешную личность. Физически (Поддерживаем своё здоровье и опрятный внешний вид, храним себя в чистоте до брака). Финансово (имеем работу или источник финансового дохода).


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше