Add new comment

О Любви Божией

Дорогой человек, ты прекрасное Божие творение. Твой Творец и Отец очень любит тебя. Его любовь всеобъемлюща и наполняет всю Вселенную. Он вложил в тебя, дорогй человек, способность и желание любить и быть любимым. Он желает помочь тебе почувствовать Его любовь, где бы ты ни был. Он ласково и нежно прикасается к твоему сердцу и говорит, услышь Его: « Я здесь, Я здесь. Я тебя люблю, люблю. Я тебя принимаю. Я говорю тебе, что ты ценен для Меня, потому, что Я даю тебе эту ценность, ведь Я сотворил тебя. Я забочусь о тебе. Я очень люблю тебя и от всего сердца хочу поддерживать тебя в жизни, давать тебе и дальше те дары, которые даю. Я постоянно рядом с тобой.»
Только ощутив Божью любовь, и наполнив ею своё сердце, дорогой человек, ты сможешь быть по – настоящему счастлив. Ты сможешь дарить эту любовь людям, помогая им и поддерживая их. Ты сможешь делать, видеть и понимать то, что тебе было бы не по силам без любви.
Наполнившись Его любовью, ты сможешь переносить боль, подавлять страх, искренне прощать, избегать споров, возобновлять силы, благословлять окружающих и молиться за них.
Если ты, дорогой человек, готов принять Божью любовь, то Она, преодолевая время и пространство, найдёт тебя и поможет тебе выбраться из бездны тьмы, греха, горя, смерти или отчаяния, в которой ты можешь оказаться, и принесёт тебе свет, жизнь и любовь Вечности.
Окунись с головой, дорогой человек, в океан этой Святой Отцовской Безусловной Любви, и Она поведёт тебя дальше по жизни, защищая и охраняя тебя, даст тебе вдохновение и направление в жизни, даст руководство к действию, поможет исполнить тебе то, для чего ты пришел на эту землю во Имя Иисуса Христа. Аминь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше