Add new comment

Признаки Божьей жизни в человеке

 Всё, что создал Бог имеет жизнь в себе, внутри. Признаки Божьей жизни в человеке: хочу развиваться и расти, хочу взрослеть и контролировать себя больше, хочу очиститься от всего загрязнения - хочется жить правильной жизнью, хочу исполнить своё предназначение. Надо всегда хотеть улучшаться, этим мы приносим славу Богу. Это основа всякого развития и продвижения.     

Бывает так, что нету движения, нет роста из - за чувства комфорта, который ослепляет и парализует тебя. Лень и страх мешает человеку войти в своё, мнения других людей могут влиять на тебя, демоническое влияние может тормозить тебя.

Учись брать ответственность на себя войти в новое, перебори всякую лень и страх, не живи ради мнения других людей, не теряй времени - не сиди на одном месте - иди! Бог открывает планы, чтобы исполнять их. Не останавливайся на горе маленьких масштабов, не живи в поражении, уйди с горы пассивности, не живи на горе плача и слёз, никогда не переноси на завтра то, что можешь сделать сегодня Эти горы замедляют твой ход . Уйди с этих плохих гор !

 Прими решение - я пойду по - новому! Бог ожидает, чтобы мы поливали процесс, который Он запустил в нашей жизни. Корми свою веру Словом Божьим, общайся с " горячими людьми ". Поддержи Божий процесс своими исповеданиями, провозглашениями. Говори свои ожидания. Живи по принципам Божьим, убери отношения с людьми негативно влияющими на тебя.  Убери плохие привычки, останови дьявольский процесс в своей жизни. Славь Бога и благодари  Его за запущенный процесс - он пойдёт успешно! Прими решение для ускорения в жизни, в служении, в мечтах. Поднимись на гору Божию инициативы, успеха, прорыва!

Из проповеди пастора Генри Мадава

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше