Add new comment

Nelya Kamysh's picture

 Мир Вам, Денис! Мы так понимаем, что Вы верующий человек. Слово Божье говорит о Вашей ситуации " Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести" 1 Кор. 10 : 13 Денис, Бог есть решение и выход из Вашей ситуации. Поймите, что у человека, центром жизни которого является Бог, т. е. когда Бог и отношения с Ним у человека на первом месте - такой человек никогда не впадёт в депрессию, не будет разочарован, не будет в поражении. Нельзя видеть в другом человеке центр своей жизни. Бог говорит " не сотвори себе кумира" - это 2 - я заповедь. Исх. 20 : 4 С этой ситуацией надо разбираться, чтобы она Вас не разрушила. Принесите Богу эту ситуацию в молитве: свои чувства, свои мысли, свои переживания, выразите Ему состояние своего сердца - расскажите ему всё честно. Он покажет Вам выход из неё.

1 Кор. 13 - это пример  - какой должна быть любовь верующего человека. В двух словах - любовь это самоотдача - она не требует своего, она жертвенна. Бог есть Любовь, Он же и источник Любви. Поэтому надо бежать к Нему, в Его Святое присутствие, чтобы наполниться ею, пропитаться ею и жить в ней.

Молимся о Вас, Денис: Пусть придёт Божья свобода от греховных, эгоистичных мыслей, пусть придёт полное упование на Бога и Его решение и выход из этой ситуации. Пусть  Ваше сердце Бог наполнит чистой, светлой и радостной любовью. Благословляем Вас Именем Господа нашего Иисуса Христа! Для более полной консультации можете позвонить нам удобным для Вас способом. С уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше