Игромания

Доброй ночи! Я подсел на азартные игры на деньги. Делаю ставки в букмекирских конторах, играю на деньги через интернет! Я уже проиграл много денег, пытаюсь остановится, но когда выпью снова начинаю играть с надеждой выиграть!!! Что делать я не знаю!

Comments

admin's picture

Роман, ответ на ваш вопрос находится прямо в тексте вашего сообщения. Поскольку вас тянет к азартным играм после выпивки, нужно перестать пить. Если человек не может отказаться от выпивки, не может контролировать себя в приеме спиртного, и ему постепенно требуется все больше и больше спиртного, то этот человек должен признать, что он зависим от алкоголя (проще говоря, признать, что он алкоголик) и нуждается в лечении. Выпивка в первое время может казаться классным развлечением, но каждая рюмка спиртного, каждый бокал пива подтачивают организм, провоцируя смертельные болезни. Кроме того алкоголь приводит к деградации разума, эмоций и воли человека. И только Господь Бог может спасти от всех этих бед.

Роман, вам нужен Бог. Попросите Его спасти вас. Просите искренне, и верьте, что Он - живой и ответит вам.

Больше информации вы модете получить, читая матераилы на нашем сайте.

С уважением, линия жизни. 

Nelya Kamysh's picture

Здравствуйте Роман! Роман, Вы сами понимаете, что это есть игровая зависимость, которая провоцируется спиртным. Это хорошо, что Вы это понимаете, потому, что осознание этой проблемы - есть первый шаг к освобождению. Важно также понимать и осознать, что игромания - это, прежде всего, потеря времени, того самого времени, которое нам выделено Богом на этой земле для развития личности: познанию Бога, общению с Ним, заботе о семье и др. БОГ - есть свобода. Слово Божье говорит: " Если Сын освободит вас, то истинно свободны будете". От Иоанна 8:36. Предлагаем Вам эту страничку, кликните на неё. Пройдите

Хчешь изменить свою жизнь?все шаги с искренними молитвами к Богу, и Он обязательно ответит Вам. Нужно сильно захотеть освободиться. Мы молимся о Вашем спасении и освобождении от этих зависимостей. Пусть Божья милость и благоволение помогут Вам. С уважением, Линия жизни.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше