Не могу отдать долги

Помогите чем сможете!Что мне делать?Гражданский муж бросил,как только забеременела.Во время беременности встретила другого парня.Он сказал,что попал в большую беду,что ему нужны деньги,и попросил меня взять кредит,потому что ему не дают,я поверила,он обещал жениться.Я сама живу в нищете с родителями.Как только я оформила кредит на шестьдесят тысяч гривен,он пропал с деньгами,если звоню,оскорбляет меня такими словами,и выключает телефон,мне звонят с банков,денег у меня нет,угрожают судом,а дома мои ничего не знают.Боюсь,хоть бы доходить беременность,хотела совершить грех,покончить с собой,до сих пор хочу.Что мне делать,мне еще только 26 лет?Я хочу жить,но денег нет на кредит.Кому молиться,как молиться,подскажите,помолитесь за меня!

Comments

admin's picture

Дорогая Татьяна! Бог дал вам эту жизнь не для того, чтобы вы страдали и мучились. И тем более, не Божья воля, чтобы вы сами себя ее лишили. Бог любит вас, а дьявол ненавидит. Бог через Свое Слово - Библию дает понимание, как жить, чтобы быть счастливым, а дьявол, пользуясь тем, что люди не знают Божьих законов счастливой жизни, тянет людей ко греху, обманывает. 

Татьяна, вам нужно от всего сердца обратиться в молитве к Богу, чтобы Он простил ваши грехи и попросить Иисуса Христа стать вашим Господом и Спасителем. Иисус Христос в Библии говорит: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас". Поэтому только в Нем, в Иисусе Христе, когда вы доверите свою жизнь Ему, вы найдете сверхъестественную помощь и защиту., и мудрость, как вам поступать. Иисус Христос претерпел позор, издевательства и ужасную боль, когда Он умирал на кресте. Поэтому Он знает, как вам помочь. Взывайте к Нему, просите о помощи и верьте, ожидайте помощи от Бога. Веря же, не сомневайтесь, что помощь придет. Потому что в Библии говорится: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Евангелие от Матфея, глава 7, стих 7). Читая регулярно Библию, вы больше узнаете о Боге, о Его характере, о Его любви к вам. Библия поможет вам верить. Научитесь делать то, о чем говорится в Библии. Постарайтесь простить тех, кто причинил вам зло.

Мы молимся за вас, просим Бога, чтобы Он спас вас и защитил вас, дал вам силы все преодолеть. Молитесь Богу не только за себя, но и за будущего ребенка. Да хранит вас Господь!    

Evgenia Yarmolenko's picture

    Дорогая Татьяна! Вы сможете  преодолеть эту проблему только с Господом.Он есть выход из самых тупиковых ситуаций. Жизнь дана вам  один раз  БОГОМ,но мысли,слова, желания и дела не всегда мы принимаем от НЕГО.Сейчас настало время принимать СЛОВО БОЖЬЕ  как руководство и как лекарство.Прежде всего,нужно простить всех обидчиков,сказать вслух:я прощаю(назвать имена)

 во ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА,себя прощаю;  благословляю  всех,которых я назвала.Попросите у Бога ЕГО Слово,которое живо и действенно, отдайте ЕМУ свое дело,свою жизнь,своего ребенка.Найдите церковь,в которой проповедуется Библия.Мы можем рекомендовать материалы,основанные на учении ИИСУСА,могущие дать выход из кризиса.

Как посторить счастливую семью?

Хчешь изменить свою жизнь?

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше