Молитва матери о сыне

Дорогие сёстры, уважаемые мамы! Великий Бог благословил нас наследием от Него, это награда от Него – дети наши. Как земля нуждается в дожде раннем и позднем, чтобы производить плод, так и наши дети нуждаются в любви, заботе и молитве о них, для того, чтобы они были безопасны, благополучны и успешны в жизни.

Поэтому, дорогие мамы, ободряем и благословляем Вас молиться за своих малых, подростков и взрослых детей всегда, везде и непрестанно. Нет сильнее молитвы матери, произнесённой с верой, за своего ребёнка. Один священник сказал: Молитва матери со дна моря достанет! А поэтесса Елена Несмиян пишет в своём стихотворении:

У матерей святая должность в мире –

Молиться за дарованных детей.

И день и ночь в невидимом эфире

Звучат молитвы наших матерей.

Всему есть время, но пока мы живы,

Должны молиться, к Богу вопиять.

В словах молитвы неземная сила,

Когда их со слезами шепчет мать.

Бог слышит любую молитву, идущую от сердца, будь–то два или три слова о своём ребёнке. Предлагаем Вам, дорогие мамы, молитву за взрослого сына, написанную служителями нашего сайта.

МОЛИТВА ЗА СЫНА

О сын мой! Награда моя и благословение моё! Радость души моей и продолжение мое! Благословляю тебя Именем Господним - каждый миг твоей жизни. Молюсь о тебе Богу и прошу, чтобы твой жизненный путь всегда освещался Господом. Великий Боже, научай, наставляй, вразумляй и руководи моего сына Духом Твоим Божиим на всех его жизненных путях и дорогах. Наполни сердце его Твоим Божественным миром и Твоей любовью, чтобы сердце его не ожесточалось. Даруй моему сыну Твою Божественную мудрость, чтобы он знал, как вести себя в сложных жизненных ситуациях. Ангелам Своим заповедай охранять его от всякой губительной язвы и от всякого рода зла. Благослови, Господи, всякое дело рук сына моего и даруй ему преуспевание. Также прошу Тебя, Великий Боже, дай моему сыну ясное и чёткое понимание предназначения своего, чтобы исполнить волю Твою на нашей земле. Я верю, Дорогой Господь, что Ты всегда рядом с ним и помогаешь ему пройти свой жизненный путь. Благодарю Тебя, Отче, за Твою любовь и милость. Аминь.

Основная статья: Молитва за детей
Материалы по теме: 
Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 103


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше