Учёба

<p>Доброго дня. Пршу Вашей молитвенной помощи о сыне моём Алексее. Большие трудности в учёбе.&nbsp;И лень , и недопонимание. Молю Господа нашего, чтобы даровал Он ему ума и разума. и усердия .терпения и желания к учёбе.Спаси Господи и помоги всем нам.&nbsp;</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

 Дорогая Валентина.

   Мы присоединяемся к Вашей молитве.  Молимся, чтобы Господь даровал ему духа премудрости и откровения к познанию Господа, укреплял его дух и созидал его характер к смирению и послушанию.

  Также молимся, чтобы Господь дал вам мудрости и ответственности для воспитания сына. Линия жизни - с любовью.

Аватар пользователя Гость!&quot;12

Это хорошо,что ВЫ верите и молитесь,учёба-дело нужное,надо брать себя в руки,но он сам должен осознать и начать трудиться,молитесь о сыне,чтоб он понял,зачем ему всё это....Бог даст всё нужное,а лучше конечно определиться с призванием.....учёба учёбой,но путь у всех свой,желаю Вам удачи.Был один случай,когда(да и вобще это бичь нашего времени)молодой человек не понимал,что ему нужно,он не имел видения будущего и целей особо не было,денег разве что заработать и жениться,но внутри он был для другого дела,как он со временем и понял,так что наблюдайте за детём,Бог благословит,а Вы трудитесь и сына привлекайте!Муштровать не надо,а пытайтесь зацепить ребёнка,заинтересовать,чтоб он увидел стимул.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше