Благодарю Господа за все Милости к нам за все помощи за Любовь!Благодарю Вас Братья и Сёстры за Молитвы !

<p>Прошу Молитвы За Здоровье Исцели и Божье Благословения для Владимира Прошу Божьей защиты&nbsp;от всех врагов видимых и не видимых и от всякого зла Прошу Господа помощи милости чтоб Господь даровал нам денежки чудесным образом решить все наши финансовые проблемы и на все наши нужды Божьей помощи в бизнесе Божьего Благословения над нами Благодарю!</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Здравствуйте, Владимир! Молюсь в первую очередь о том, чтобы Господь дал вам откровение, кто такой Бог и что Он сделал для вас. Бог уже милостив к вам, Он вас любит и желает, чтобы вы преуспевали во всем (здоровье, финансы, безопасность). Иисус Христос умер на кресте, чтобы вы были исцелены и все ваши нужды были восполнены. И самое большое желание Божье - чтобы каждый человек, в том числе и вы, был посвящен Богу, почитал Бога, искал возможность, как исполнить волю Божью наилучшим образом. 

Молитва "Отче наш" - это пример, как нам молиться. Согласно этой молитве сначала мы прославляем Бога, провозглашаем Его Царство на земле и исполнение Его воли. И только потом просим о наших нуждах. То есть, все наше внимание направлено на Бога, а не на перечисление наших нужд. Когда Бог станет главным в наших жизнях, когда мы будем искать Его Царства, все остальные вещи приложатся нам. 

В материалах на нашем сайте есть много статей о том, как молиться. Верю, что эти материалы помогут вам быть успешным во всем.

Линия жизни, с любовью.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше