Сложная ситуация

<p>Нахожусь в сложной финасовой ситуации сама в разводе двое детей. Что бы я не делала только все усугубляет мое положение, руки опускаются выставили дом на продажу это единственный шанс начать жизнь без долгов но ни как не получается его продать. Стараюсь молиться но тяжелые мысли меня не отпускают... Господи не оставь меня и мою семью укрой, защити и помилуй.&nbsp;</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Galyna Krynytska

   Здравствуйте Ирина! Бог силен изменить любую ситуацию в жизни, если живем и  строим с Ним отношения по Его воле. Бог  любит вас и хочет, чтобы вы научились Ему доверять, уповать на Него. Как это сделать:  читать, размышлять и применять  Слово  в своей каждодневной жизни,  молиться ежедневно, посещать и служить в церкви, так вы укрепитесь в Слове  и будете под Божиим покровом и благословением. 

До сих пор  вы полагались на себя, а написано:  лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Бог смотрит на сердце ваше, а там тяжелые мысли. Какие мысли, такова и наша жизнь - учит Библия. О чем размышлять, уповая на Господа в решении проблемы вашей семьи, тоже написано в Библии. Взыщите Господа. (Псалом33:5). Зайдите на сайт церкви, прочтите, как выходить из кризисных ситуаций и как укрепиться в вере. Если появятся впросы  - пишите нам. Да благословит  вас Господь. С уважением "Линия жизни".

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше