Об исцелении кишечника

<p>У меня почти не работает кишечник, не могу ни есть, ни спать, помолитесь, пожалуйста, чтобы его функции были восстановлены, с благодарностью, Нинель</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Svetlana Mergasova

Здравствуйте, Нинель!

Благодарим Вас за доверие Господу и нашему служению. Мы молимся вместе с Вами за Ваше полное исцеление и восстановление, потому что сказано в Писании, что Иисус взял на Себя все наши немощи и болезни, и ранами Его мы исцелились.

 С вашей стороны нужно следить за питанием. Сейчас много овощей и фруктов, они благотворно действуют на желудок.

  Практический совет: возьмите пост, помойте кишечник, а дальше кушайте благословляя пищу. С Богом все будет хорошо.

Из Вашего сообщения неясно, приняли ли Вы спасение и прощение грехов. Если этого еще не произошло, помолитесь вслух такой молитвой:

"Отец Небесный, прости меня за мои грехи, за то, что до этого момента я ходила своими путями, не зная Тебя. Я верю, что Ты умер на кресте, взяв на Себя все мои немощи и болезни, воскрес - и теперь я новое творение во Христе Иисусе. Прошу, войди в мое сердце, дай мне новую жизнь, измени меня, восстанови и освободи от всего, что не от Тебя. Я принимаю спасение и благодарю Тебя во имя Иисуса Христа. Аминь."

Если Вы помолились так впервые, напишите нам об этом. И пусть Бог благословит Вас!

С любовью,

Линия Жизни

Аватар пользователя Дарья

 Добрый вечер,увидела молитву и помолилась,надеюсь,что она мне поможет,т.к. у меня язвенный колит кишечника привезался ни с чего 1,5 года назад.Дай вам Бог здоровья,спасибо!

Аватар пользователя Anna Antonevich

 Здравствуйте Дарья.

  Мы поддерживаем вас в молитве о полном исцелении вашего кишечника . Всю славу отдаём Господу. Рекомендуем вам продолжить общение с Господом. Молитесь, читайте Библию, найдите себе церковь, там вам помогут возростать духовно.  Прочитав молитву Вы сделали первый шаг, не останавливайтесь.  Пусть Божья благодать будет с Вами.

  Линия жизни - с любовью.

Р.S. Будем рады общению с вами. Наш тел. 484-62-87 в г. Киев.

Аватар пользователя Гость

Как молиться если болеет ребенок? Очень болит животик. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте, молитва о исцелении всегда должна быть искренней, во- вторых с верой в слово Божие. Провозглашайте слово Божие на ребенка о его исцелении. И необходимо обратиться к врачу для уточнения причины данной ситуации. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гостьпавел

хочется штобы молитва помогла спасибо большое.

Аватар пользователя Гость
Спасибо за молитву. У меня тоже есть  боли. Помолилась єтой молитвой впервые. Если вы можете за мое исцеление помолиться, буду очень благодарна. Спаси Господи. 
Аватар пользователя admin

Молимся за ваше исцеление. Вы можете каждый день читать стихи из Библии, которые будут укреплять вашу веру в Бога и в то. что он дает вам свободу от болезни.  Для этого перейдите по ссылке.

Аватар пользователя Андрей
Спасибо огромное. У меня есть проблема. Я очень надеюсь, что поможет. Спасибо огромное.  Всего наилучшего из Украины город Запорожье 

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше