Очень устала

Я так долго боролась за счастье детей, здоровье мужа и устройства его на работе, что забыла про себя...я старалась, чтобы мой муж наконец то понял, что я делаю всё, чтобы он был счастлив...а в итоге он ненавидит меня, унижает, оскарбляет ..и с каждым днём мне все тяжелее жить не то что с ним, а вообще жить...он уничтожил меня своим отношением ко мне, я понимаю,что я никому не нужна...у меня три дочки, а любит меня только младшая, а старшим нужны от меня деньги и чтобы я ничего не заставляла их делать...одним словом я жила мужем, дочками, а в итоге они опустошили меня, лишили меня желания жить(((

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая, Наталья! Увы, очень часто мы вкладываем все наши силы и ресурсы в то, что не приносит нам пользы. Нам кажется, что если мы будем решать проблемы своих близких, то это сделает и их, и нас счастливыми. Но как раз в этом и заключается ошибка. Помогая сверх меры другим решать их проблемы, мы делаем им "медвежью услугу" - они теряют мотивацию развиваться, самостоятельно искать способы решения их ситуаций. Вместе с тем усилия надо прилагать к тому, чтобы развивать отношения с Тем, кто действительно может сделать нас счастливым. Эта Личность - Господь Бог. Он - наш Спаситель, Источник нашего вдохновения, наша Поддержка. Он - наш Утешитель. Он дает силу преодолеть все негативные обстоятельства и при этом остаться бодрым и наполненным миром и спокойствием в сердце.

Поэтому вам надо начать с покаяния, что все это время вкладывали чрезмерные усилия в ваших близких, но забывали про Бога. Молимся за вас, чтобы Господь открыл вам Свою Волю в отношении вашей жизни, чтобы вы познали любовь Христову, чтобы пришло утешение и надежда. Живите для Бога, ищите Бога в каждом дне вашей жизни. Он не подведет. Если вы еще не молились молитвой посвящения своей жизни Господу, помолитесь ею вместе с нами здесь.  

На нашем сайте очень много материалов о том, как молиться Богу и о взаимоотношениях в семье. Возможно, они вам будут полезны.  С уважением и любовью, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше