Воссоединение семьи

Прошу молиться о моем муже Алексее, чтобы он вернулся к нам. спасибо
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Оксана, мир Вам! Вы не написали конкретную нужду, чтобы мы могли помолиться правильно и проконсультировать Вас. Поэтому, мы молимся о воле Божьей на Ваши отношения с мужем. Благословляем Вас. С уважением, Линия жизни.

Аватар пользователя Гость
Здравствуйте, конкретная нужда : летом я подралась с мужем и выгнала его .Он жил у мамы ,потом 3 месяца уже живет в Беларусь. у нас контакт и он каждую неделю уже весь февраль обещает приехать а в последний момент пишет ,что не получается. я поняла свое поведение и больше драться лезть к нему не буду ,он как будто не верит ,т к это не в 1 раз я обещала ему.
Аватар пользователя Nelya Kamysh

Оксана, здравствуйте! Библия  - говорит: " Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками."   Книга Притчей 14 : 1. Хочу Вам сказать, что мудрая жена знает Бога и строит взаимоотношения в семье на Божьих принципах и законах. Такая семья имеет Божий покров, Божью защиту и охрану, Божьи благословения. В такой семье жена помощница мужу - она почитает, уважает и любит мужа. А муж любит и бережёт свою жену. Божьи законы и приципы для построения семейных отношений записаны в Библии. Оксана, если Вы никогда не приглашали Господа в свою жизнь, то мы рекомендуем Вам страничку на нашем сайте " Хочешь изменить свою жизнь? ". Она поможет Вам призвать Господа в свою жизнь. Пройдите все шаги там предложенные. Также рекомендуем страничку " Счастливая семья? это реально ". На этой страничке есть много материалов о построении семейных взаимоотношений на Божьих принципах и законах. Оксана, искреннее покаяние перед Богом и перед мужем - может быть началом восстановления отношений. Примите твёрдое  и искреннее решение перед Богом - больше никогда не поднимать руку на мужа. Бог поможет исполнять это решение. Мы молимся о познании Вами Господа, о мудрости Божьей для Вас, о восстановлении отношений и семьи. Благословляем Вас милостью и благодатью от Бога. С уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше